Metanavigation

Die Stadt Bochum auf facebook
Folge der Stadt Bochum auf Twitter
Die Stadt Bochum auf YouTube
Folge der Stadt Bochum auf Instagram

Rathauskalender

Wohngeld

Wohngeld

Buchstaben Al - Als, F - H
Frau B. Nawenberg
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3067
Telefon: 0234 / 910-37 57
E-Mail: BNawenberg@bochum.de

Buchstaben Ao - Ar, B - C
Frau I. Paul
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3069
Telefon: 0234 / 910-37 35
E-Mail: IPaul@bochum.de

Buchstaben Alt - An, I, Ka - Ko
Frau B. Klingner
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3071
Telefon: 0234 / 910-28 98
E-Mail: BKlingner@bochum.de

Buchstaben Da - Dj, E, O, Y - Z
Frau K. Kensbock
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3070
Telefon: 0234 / 910-27 94
E-Mail: KKensbock@bochum.de

Buchstabe Dk - Dz, Sa, Sch
Frau C. Schweter
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3073
Telefon: 0234 / 910-19 10
E-Mail: CSchweter@bochum.de

Buchstaben Aa - Aj, Kp - Kz, M - N
Frau C. Bögner
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3066
Telefon: 0234 / 910-15 74
E-Mail: CBoegner@bochum.de

Buchstaben P - R
Frau K. Mempel
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3039
Telefon: 0234 / 910-24 87
E-Mail: KMempel@bochum.de

Buchstaben Ak, J, Sb - St
Frau B. Habig
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3072
Telefon: 0234 / 910-37 59
E-Mail: BHabig@bochum.de

Buchstaben As - Az, Su - Sz, T - X
Frau M. Graebe
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3068
Telefon: 0234 / 910-37 92
E-Mail: MGraebe@bochum.de

Buchstabe L
Frau J. Hellen
BVZ, 3. Etage, Zimmer 3066
Telefon: 0234 / 910-37 18
E-Mail: JHellen@bochum.de